Natali StarРейтинг: 31332

Солистка А-Студио Кэти Топурия официально подтвердила слухи о разводе

07-09-2017 | 10:53
Просмотров:30Сегодня:1
Солистка А-Студио Кэти Топурия официально подтвердила слухи о разводе

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия впервые официально подтвердила слухи о том, что они с супругом Львом Гейхманом уже не вместе.

1

Артистка публично обратилась к отцу своей дочери Оливии.

2

«Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия! Я тебя очень люблю, хотя мы же давно не вместе, но мы семья, мы друзья и это навечно.

3

Я тебя люблю», – написала певица на своей страничке в Instagram. Таким образом, артистка дала понять, что, несмотря на расставание, они с супругом много времени проводят вдвоем и вместе воспитывают ребенка.

4

В подтверждение этому Кети разместила фото, на котором Лев гуляет с малышкой.

5

Вместе с тем нет сведений, есть ли у певицы новый мужчина. Пока Топурия на это даже не намекала. О личной жизни Гейхмана вовсе ничего не известно.

6

 

Поклонники поддержали звезду. «Мы будем рады, если Кети будет счастлива», «Какая Оливия лапочка! Счастья вам всем пусть по отдельности хоть и разошлись дорожки»,

7

«Жаль, что распадаются семьи. Но, главное, что остается желание сохранять теплые отношения и уважение», «Настоящая Грузинская Женщина!

8

 

Любовь не имеет границ, национальности, срока! Жизнь продолжается! Если прошли чувства, не надо себя насильно заставлять быть ради ребенка», – пишут фолловеры.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите