Natali StarРейтинг: 31367

Сати Казанова: «Вспоминаю школу с тревогой»

03-09-2017 | 08:28
Просмотров:7Сегодня:1
Сати Казанова: «Вспоминаю школу с тревогой»

Недавно певица рассказала в социальной сети о своих ощущениях во время учебы в школе. 

Первое сентября считается праздником, однако ученики вряд ли трепетно ожидают его наступления. Сати Казанова честно призналась, что начало осени вызывало в ней «щемящее чувство». 

«Школа... Вспоминаю её с теплотой, но больше с тревогой... Каждую осень у меня щемило внутри от того, что пора в школу. И по сей день, к концу лета, это щемящее чувство возвращается...», — написала певица.

Сати не нравится давление и запугивание в системе образования
 

Сати поделилась, что серьезность в образовательной системе ее пугала. «Сейчас я понимаю, что больше всего меня пугали серьезность и "система" как таковая. Ах, если бы все было легче, в игровой форме, без давления и запугивания!». 

Когда-нибудь система обучения поменяется, уверена Сати. «Я верю. Может, наши внуки будут учиться иначе. Дай Бог. И все же я благодарна всем моим школам и всем учителям — за все уроки, по предметам и по жизни!», — подытожила певица. 

Вместе с этим Сати выложила свою детскую фотографию школьных лет — на ней большеглазая красавица с белым воротничком и огромным бантом на макушке держит в руках азбуку.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите