Natali StarРейтинг: 31368

Внуки Софии Ротару рассказали о ее новом увлечении

07-08-2017 | 10:30
Просмотров:8Сегодня:1
Внуки Софии Ротару рассказали о ее новом увлечении

Анатолий и София поделились новостями из жизни бабушки. Наследники любимицы миллионов взяли на себя миссию обучить ее работе с модными программами и мессенджерами. Благодаря этому звезда эстрады всегда на связи не только с близкими, но и с поклонниками.

Седьмого августа Софии Ротару исполняется 70 лет. За праздничным столом в честь юбилея звезды соберется вся ее семья: сын Руслан, сноха Светлана и дети пары - 23-летний Анатолий и 16-летняя София. В преддверии дня рождения внуки Софии Михайловны рассказали , какие подарки они делают бабушке, чему они ее научили и как складываются их отношения.

«Каждый год мы старается ко дню рождения бабушки приготовить сюрприз, - рассказал Анатолий. - Например, неожиданно для нее собираем ее братьев и сестер и едем в какое-то особенное место, или арендуем лодку и идем на весь день в море, с рыбалкой и купанием. В этом году в канун юбилея мы поехали  в Баку, где состоялся праздничный концерт. Молодые артисты спели кавер-версии  ее хитов, а сама София Михайловна по-новому хорошо известные песни». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите