Natali StarРейтинг: 31323

Лолита пошутила над худобой Пугачевой

31-07-2017 | 14:20
Просмотров:9Сегодня:1
Лолита пошутила над худобой Пугачевой

Милявская хочет остаться "последней толстой певицей на эстраде". Она совсем не комплексует по этому поводу.

На заключительном концерте международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку было жарко во всех смыслах. Огоньку поддала и Лолита, которая исполнила два хита – "Ты мое море" и на "Титанике". А на последних аккордах взяла да скинула легкую шелковую тунику, оставшись на сцене в облегающем боди. Зал ахнул.
Ахнул и ведущий вечера Максим Галкин: "Лола, что это сейчас было? Это ты во время выступления успела раздеться, или уже сейчас?".
Какой вопрос – такой и ответ. "Максим, твоя жена в последнее время так похудела, что кажется все убывшее с нее пристало ко мне, – остроумно заметила артистка. – А вообще я хочу остаться последней толстой артисткой на нашей эстраде".
Милявскую народ любит за эту непосредственность, умение посмеяться над собой и сделать недостатки плюсами. "Следите за моими толстыми руками", – дирижировала она публикой в Баку, когда просила петь вместе с ней припев.

Ранее, как писали Dni.Ru, певица была замечена за поглощением калорийных пончиков в Юрмале. "Большую часть жизни у меня был модельный вес, – пояснила тогда певица. – Но в 53 года добиваться его снова, на мой взгляд, не имеет смысла. Ведь в зрелом возрасте кожа у людей, изматывающих себя диетами, обвисает, сохнет. А если ты находишься хоть чуть-чуть "в теле", то выглядишь моложе. Потому изображать из себя вешалку я не буду никогда. Это неудобно, да просто неприлично в моем возрасте. Мой вес устраивает и меня, и, главное, моего мужа"

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите