Natali StarРейтинг: 31174

Виктория Дайнеко чуть не сожгла свой дом

21-07-2017 | 09:04
Просмотров:4Сегодня:1
Виктория Дайнеко чуть не сожгла свой дом

Известная певица Виктория Дайнеко сегодня в соцсети опубликовала очень странный снимок, на котором запечатлено ее печальное лицо без макияжа. Она это сделала умышленно, чтобы предостеречь своих подписчиков от беды.

Виктория в подписи к фотографии призвала своих поклонников быть бдительными, иначе беды не избежать. Дайнеко говорит, что это фото на документы, однако речь совершенно не об этом. Певица предупредила фолловеров, чтобы никогда и не при каких обстоятельствах не оставляли электроприборы перед сном или же, когда уходите из дома, даже не на долго. По словам Виктории, на ее глазах сегодня загорелась стиральная машина. Весь дом буквально за считанные секунды наполнился дымом и едким запахом гари.

На счастье, пожар оперативно был потушен. И в этом Виктории помогала няня Натена, а также прибежавшие на помощь рабочие поселка, в котором проживает певица. Виктория написала, что на самом деле это очень страшно. А особенно, когда дома ты находишься с маленьким ребенком. И, слава Богу, все остались на этот раз живы и здоровы, ну, не считая стиральной машины, конечно же.

Подписчики Виктории в ответ тоже начали делиться своими похожими неприятными историями, а еще поблагодарили певицу за правильное и полезное предупреждение.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите