Natali StarРейтинг: 31383

"Гражданский муж" Анны Семенович сбежал от следствия на Кипр

20-07-2017 | 03:57
Просмотров:3Сегодня:1
"Гражданский муж" Анны Семенович сбежал от следствия на Кипр

Певица Анна Семенович не раз говорила о своих возлюбленных, но ни разу не упоминала, что у нее есть гражданский муж. Однако, журналисты уверяют, что Анна живет гражданским браком с Иваном Станкевичем, у которого сейчас проблемы с законом и поэтому он вынужден был срочно улететь из России на Кипр. А правоохранительные органы подозревают, что Иван может быть причастен к миллиардам арестованного полковника ГУЭБиПК Дмитрия Захарченко.

Источник в правоохранительных органах поведал, что выйти на след нечестных на руку банкиров удалось после изучения упаковок ФРС США, в которых у полковника Захарченко хранились деньги. На этикетках были оставлены специальные коды и печати, по которым американский аналог Центробанка установил происхождение купюр. Как выяснилось, долларовые брикеты были выделены четырем банкам, один из которых – "Новое время", который как раз в собственности гражданского мужа певицы, Станкевича.

Сама Анна Семенович, понятное дело, эту ситуацию никак не комментирует. Но, судя по ее фото из Инстаграм, она довольно весела и ни капли печали и переживания. Интересно, может она и не знает ни о каком "своем" гражданском муже?

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите