Natali StarРейтинг: 31174

Деми Мур потеряла зубы из-за стресса

15-06-2017 | 08:45
Просмотров:7Сегодня:1
Деми Мур потеряла зубы из-за стресса

54-летняя голливудская красавица Деми Мур недавно стала гостьей телепроекта "Ночное шоу с Джимми Фэллоном". В передаче артистка рассказала много чего о себе, а еще о том, что буквально несколько недель назад она была без зубов. Как оказалось, у актрисы выпало два зуба на нервной почве.

Многие женщины могут позавидовать ослепительной улыбке Деми, однако звезда совсем недавно попала прямо-таки в очень неприятную ситуацию, лишившись двух фронтальных зубов. Но знаменитость не запаниковала, а к произошедшему отнеслась с чувством юмора.

Деми говорит, что она могла бы сказать, что потеряла два зуба из-за трюка на скейтборде, ну или же еще во время какого-нибудь экстрима, но ей самой важно донести до людей правду. Ей кажется, что это произошло из-за стресса, самого страшного их национального недуга. По словам Деми, именно стресс лишил ее передних зубов

Также звезда говорит, что ее дочкам даже нравилось, когда она ходила без зубов. По мнению девочек, так их мама выглядела более беззащитной. Но проблему актриса, естественно, очень быстро устранила. Стоматологи буквально в считанные дни вернули кинозвезде ее роскошную улыбку.

 
Слушать радио - Natali Star Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите