Natali StarРейтинг: 31174

Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком со свадьбы

13-06-2017 | 16:58
Просмотров:16Сегодня:1
Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком со свадьбы

Любят звезды шоу-бизнеса интриговать своих поклонников. А потом мы удивляемся, откуда берутся сплетни. Вот и Анна Семенович опубликовала фото в свадебном платье и тут же поползли новости о ее тайной свадьбе.

Слухи о том, что 37-летняя знаменитость беременна, появляются в Сети с завидным постоянством. Однако, она сама предпочитает не распространяться о своей личной жизни. А на днях в блоге Анны появилось фото, которое вызвало бурю обсуждения среди подписчиков. Дела в том, что на снимке знаменитость запечатлена в белом свадебном платье, держа в руке красивый букет невесты. Еще больше интриги внес, рядом стоящий с ней таинственный незнакомец, правда, к нам спиной. Под фото Семенович написала: "Ах эта свадьба, свадьба, свадьба ........... #счастьевнутринас #люблюилюбима".

Поклонники звезды принялись наперебой поздравлять ее с этим радостным событием: "Мира и любви Вашей семье! Берегите друг друга! Радуюсь вместе с Вами.", "Давно пора!", "Поздравляю Аня вы очень красивая", "Гармонии, любви, здоровья, счастья!!!".

Однако, некоторые подписчики все-таки пришли к выводу, что этот кадр сделан со съемок нового клипа Анны, о котором она скоро расскажет.

 
Слушать радио - Natali Star Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите