Natali StarРейтинг: 31174

Ирена Понарошку показала округлившийся живот

13-06-2017 | 16:56
Просмотров:30Сегодня:1
Ирена Понарошку показала округлившийся живот

Пару дней назад Ирена Понарошку опубликовала в своем Инстаграм фото, после которого на нее обрушился целый шквал поздравлений. Дело в том, что на снимке Ирена предстала перед поклонниками с округлившимся животом. В комментарии к фото телеведущая написала: "Я не могу и не хочу это больше скрывать! Я давно этого ждала, я мечтала об этом, я представляла, как это будет... И вот это случилось, я счастлива и официально заявляю: я беременна черешней! Срок уже около двух недель, самочувствие прекрасное!"

В результате, часть поклонников бросилась поздравлять Понарошку со скорым прибавлением семейства. Но более внимательные подписчики догадались, что Ирена вовсе не беременна, а просто наелась черешни, по которой так соскучилась.

Уже на следующий день, прочитав споры и комментарии подписчиков, Ирена поспешила развеять их сомнения и опубликовала новое фото в такой же одежде, но с плоским животиком, под которым написала: Люди, нам надо с вами серьезно поговорить! Проснулась, полистала комменты под вчерашним постом... Вы серьезно?! Ладно еще те, кто вообще не прочитал текст - я давно подозревала, что вместо #многобукв можно просто лепить хэштеги а-ля #девушка #лето #хорошо. Но те, кто прочитал и все равно поздравил, да еще и с двойней, да еще и пожелал легких родов - ааааа!!! Роды были легкими, спасибо! Из эстетических соображений не стала выкладывать процесс в Сториз... Девочки, вы что, никогда черешни на ночь не ели?! И с каких это пор у нас черешней называется двойня?! Или это что-то из овуляшного вокабуляра??

Ирена Понарошку показала округлившийся живот
Ирена Понарошку показала округлившийся живот
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите