Natali StarРейтинг: 31332

Катя Гордон показала первое фото 3-месячного сына

05-06-2017 | 08:32
Просмотров:1Сегодня:1
Катя Гордон показала первое фото 3-месячного сына

Катя Гордон не так давно стала мамой, но, не смотря на то, что ее сын еще маленький, знаменитость не стала скрывать его от поклонников и показала первое фото 3-месячного Серафима. До того, как Катя окрестила малыша, она принципиально не показывала его.

Под снимком Гордон рассказала о том, как влияет появление детей на отношения мужчин и женщин: "Немного о математике... количество детей никак не влияет на Любовь к вам мужчины, даже если дети или не все дети биологически не его. Комплексат бросит вас и с шарпеем, а сильный разделит ответственность и будет тайно гордится вами, что вы смогли, справились... женщина после 30 действительно больше пугает тем, что детей у неё нет (ни в коем случае не хочу обидеть тех, у кого не вышло...) поэтому милые мои, посмотрите на мою счастливую - бедовую - кайфовую жизнь и забудьте о том, что ребёнком можно привязать или оттолкнуть. Дети должны быть! Это право рождаться было однажды и у вас... не бойтесь ничего, даже если биопапан оказался мудаком. Вы справитесь и вас точно, точно полюбят;) вот такое запоздалое послание на 1 июня;) только сформулировала;))".

Напомним, первого сына Даниила Катя родила от адвоката Сергея Жорина, а второго – от бизнесмена Игоря Маценюка, с которым скоро собирается зарегистрировать отношения.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите