Natali StarРейтинг: 31177

В Каннах фонд Наоми Кэмпбелл встретил звездных гостей на подиуме

23-05-2017 | 06:44
Просмотров:3Сегодня:1
В Каннах фонд Наоми Кэмпбелл встретил звездных гостей на подиуме
В Каннах фонд Наоми Кэмпбелл встретил звездных гостей на подиуме

В рамках Каннского кинофестиваля благотворительный фонд Наоми Кэмпбелл организовал показ мод, целью которого стала помощь детям. На шоу появилось огромное количество мировых знаменитостей, часть которых даже поучаствовала в показе в качестве моделей.

Среди участников мероприятия оказались модели Белла Хадид, Наталья Водянова, актеры Ума Турман и Антонио Бандерас, сама Наоми Кэмпбелл, Донателла Версаче и много других знаменитостей. Супермодели продемонстрировали свои прекрасные внешние данные, которые с легкостью можно было рассмотреть благодаря уникальным откровенным нарядам.

Был отмечен наряд Кендалл Дженнер, в образе которой присутствовали шорты из джинса с завышенной талией, а также – прозрачное платье Беллы Хадид. О наряде последней сообщили, что модель постоянно подтягивала свое платье, которое было не совсем ей по размеру, что причинило массу дискомфорта.

Сама атмосфера мероприятия и большое количество звездных гостей говорят о том, что знаменитости стараются участвовать в общественной жизни не только ради собственного пиара, а еще и на пользу детям и нуждающимся.

Слушать радио - Natali Star Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите