Natali StarРейтинг: 31370

48-летняя Эвелина Бледанс возмутила пользователей пошлым

17-05-2017 | 09:17
Просмотров:5Сегодня:1
48-летняя Эвелина Бледанс возмутила пользователей пошлым

48-летняя телеведущая Эвелина Бледанс активно ведет свой микроблог и часто делиться с фолловерами снимками из пикантных фотосессий и семейными кадрами. Новая фотография, на которой женщина позирует вместе со своим сыном на отдыхе, возмутила пользователей сети, посчитавших ее пошлой и неуместной.

Накануне Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в соцсети новый снимок с Таиланда, где сейчас отдыхает вместе с семьей. На совместном фото звездная мама лежит на шезлонге в весьма откровенном бикини, а ее четырехлетний сын обнимает ее за голову. Свою публикацию Эвелина подписала коротко: «Умиротворение».

48-летняя Эвелина Бледанс возмутила пользователей пошлым фото

Казалась бы такая трогательная картина должна была умилить подписчиков, но оказалось все наоборот. Многим фолловерам не понравилось то, что на опубликованном кадре на первом 

В своих многочисленных комментариях пользователи сети осудили Бледанс, назвав ее поведение пошлым. Однако нашлись и преданные поклонники, которые вступились за актрису, отметив, что не видят в этом ничего предосудительного. Тем более, что Бледанс есть что показать в свои 48 лет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите