Natali StarРейтинг: 31177

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ ФОТО 18-ЛЕТНЕЙ ПУГАЧЕВОЙ (ФОТО)

10-05-2017 | 08:46
Просмотров:20Сегодня:1
ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ ФОТО 18-ЛЕТНЕЙ ПУГАЧЕВОЙ (ФОТО)

Киркоров решил вспомнить момент, когда его (уже бывшая) возлюбленная Алла Пугачева впервые выступила на большой сцене(авторский текст сохранен, - прим.ред.):

 
Ровно 50 лет назад, 9 мая,1967, на Центральном Телевидении Советского Союза, ВПЕРВЫЕ появилась будущая Суперзвезда Всех Времен и Народов, Любимая Певица огромной страны -Россия-АЛЛА ПУГАЧЕВА“.
 
 
18-летняя Пугачева instaliga.com/ru/fkirkorov
 
По словам Флиппа, Алла исполнила тогда песню Иду из кино в прямом эфире праздничного выпуска детской программы Будильник. 
 
 
“За три дня до запуска телепередачи было готово все,кроме одной песни. Имено тогда члены съемочной группы нашли выход из положения-обратиться к начинающей исполнительнице,“классной девчонке“ по имени Алла Пугачева. Знакомство с ней состоялось в Доме звукозаписи. Это было одно из первых появлений 18 -летней Аллы Пугачевой на ЦЕНТРАЛЬНОМ телевидении. Вскоре юная девушка прославилась на весь Советский Союз и стала на долгие годы( уже больше 40 лет)- Главной Певицей Страны“, - поделился подробностями выступления бывший супруг Пугачевой.
 
На фото сложно узнать 18-летнюю Пугачеву, но некоторые черты лица все же остались. Кстати, некоторые поклонники в соцсети отметили, что такая стрижка очень идет юной артистке.
 
Напомним, президент России Владимир Путин наградил Филиппа Киркорова Орденом Почета.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите