Natali StarРейтинг: 31177

Здоровье Борисовой оказалось под угрозой Заворотнюк покинула Россию после скандала

18-04-2017 | 09:33
Просмотров:7Сегодня:1
Здоровье Борисовой оказалось под угрозой Заворотнюк покинула Россию после скандала
Телеведущая Дана Борисова ужаснула поклонников своим внешним видом. 40-летняя звезда сильно похудела. Так на нее отразилась разлука с дочерью Полиной.

На некоторое время девочку забрал к себе бывший муж Борисовой. Хотя дочь в безопасности, Дана очень переживает, так как привыкла видеть ее каждый день. За короткое время из-за переживаний Борисова похудела на 6 килограмм, чем сильно встревожила поклонников.

Худоба придала Дане нездоровый вид, ее кожа стала бледной, а глаза потеряли яркость. Несмотря на свое состояние Борисова позволяет бывшему мужу видеться с Полиной, так как это пойдет ей на благо. «Дочери нужно общаться с отцом», - заявила Борисова.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 18 апреля: Глюкоза показала откровенный снимок

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.04.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 апреля
Российская певица Глюкоза снова сфотографировалась без бюстгальтера. Фотография, на которой звезда прогуливается по пляжу Бодрума в белой майке, появилась в ее Instgram.

На новой фотографии Глюкоза стоит в белой майке на голое тело. Певица отметила, что она очень довольна курортами Турции, но Бодрум превзошел все ее ожидания. С ее слов, здесь она впервые. Глюкоза добавила, что Бодрум - это особенная Турция. Певица в восторге от турецкого моря, от солнечной погоды, от сервиса и вкусной еды. Она написала, что устала от затянувшейся зимы и решила отогреться на курорте. В конце подписи она попросила подписчиков порекомендовать ей хорошие места для отдыха. 

Поклонники откликнулись на просьбу звезды и опубликовали названия разных заграничных курортов. Они не оставили без внимания и наряд певицы, отметив ее формы, которые хорошо просматриваются из-под белой обтягивающей майки. За 6 часов фотографию лайкнуло больше 15 тысяч пользователей соцсети.

Свежие новости шоу-бизнеса на сегодня: Заворотнюк покинула Россию после скандала

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.04.2017: тайны звезд, новости знаменитостей на 18 апреля
Актриса Анастасия Заворотнюк покинула Россию после скандала с долгами, который на днях обрел новую силу после постановления суда, в результате которого актрисе было отказано в банкротстве. В итоге, теперь артистка восстанавливает душевные силы за рубежом в обществе любимого супруга, фигуриста Петра Чернышева.

Почти неделю Анастасия Заворотнюк радуется не унылой переменчивой московской погоде, а наслаждается солнцем, благоуханием природы и ласковым морем (или даже океаном) вдали от России. Популярная актриса делится с многочисленными подписчиками своего аккаунта в Instagram снимками с отдыха, который проводит вместе с супругом, фигуристом Петром Чернышевым.

Артистка регулярно публикует фото, на которых запечатлена с цветами и в окружении прочей растительности, но не забывает и про родину. К примеру, звезда сериала "Моя прекрасная няня" поздравила всех православных с праздником Пасха. "С праздником Светлой Пасхи! Пусть в ваших домах всегда живут тепло, любовь и радость!" - написала Заворотнюк.

Кто-то из подписчиков предположил, что Анастасия отправилась в отпуск после скандала, который с новой силой обрушился на нее. Якобы актриса не выполняет условия кредитного договора, заключенного с банком в 2014 году. Дело в том, что во время финансового кризиса сумма ее долга выросла в несколько раз из-за скачка курсов валют. Плюс проценты и пени. Таким образом, набежал долг в 537 тысяч долларов - 30 206 250 рублей по сегодняшнему курсу.
 
Слушать радио - Natali Star Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите