Natali StarРейтинг: 31177

Рики Мартин получил роль бойфренда Джанни Версаче

10-04-2017 | 10:59
Просмотров:19Сегодня:1
Рики Мартин получил роль бойфренда Джанни Версаче

Известный 45-летний певец и музыкант Рики Мартин, по сообщениям западной прессы, будет сниматься в криминальном телесериале "Американская история преступлений". Рики будет играть стилиста Антонио Д'Амико, бойфренда кутюрье Джанни Версаче.

Этот сезон, который посвящен убийству модельера, будет состоять из 10-ти серий. Кроме Рики Мартина в нем будут сниматься Пенелопа Крус, Даррен Крис и Эдгар Рамирес. Пенелопа сыграет Донателлу Версаче, сестру убитого модельера, которая после смерти брата возглавила модный дом.

Отметим, что телесериал "Американская история преступлений" – это проект-антология, который основывается на реальных событиях. Каждый сезон посвящается одному

резонансному делу. Например, первый сезон повествовал об убийстве, которое свершил спортсменом О. Джей Симпсон. Это дело стало поворотной точкой в истории американского правосудия. А еще не вышедший второй сезон посвящен последствиям урагана "Катрина".

Известный дизайнер Джанни Версаче, напомним, убит был в июле 1997 года известным серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. А так как Кьюненен покончил с собою через несколько дней после убийства, то мотив преступления установлен так и не был.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите