Natali StarРейтинг: 31370

Меладзе и Билан устроили скандал

09-04-2017 | 07:28
Просмотров:18Сегодня:1
 Меладзе и Билан устроили скандал

Две знаменитости российского шоу-бизнеса Валерий Меладзе и Дима Билан поссорились на шоу «Голос. Дети». Спор возник через непонравившуюся пародию команды Меладзе. Очевидцами скандала стали многочисленные телезрители.

Команда участников Валерия Меладзе решили спеть пародию в эфире шоу на одно из произведений легендарного Димы Билана. Выступление было оформлено идентично, как и в клипе: одежда, в которой были одеты артисты соответствовала той, в которой выступал сам исполнитель. Коллектив избрал песню, под названием «Мечтатели».

После того, как номер был представлен, Билан раскричался просто в студии шоу на Валерия Меладзе, обвиняя его в том, что номер был исполнен не в его стиле. Его возмущение было связано с тем, что он не думал, что будет представлена пародия. Осыпая Меладзе упреками и укорами, он не смог нормально и адекватно реагировать даже на ободрение жюри. В защиту в сторону Валерия Меладзе стала Нюша, которая акцентировала внимание на том, что ничего страшного в пародии нет, все представлено прекрасно и достойно самой высокой оценки.

Слушать радио - Natali Star Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите