Natali StarРейтинг: 31383

Техасская радиостанция запретила песни Мадонны за ее критику в адрес Трампа

13-02-2017 | 19:01
Просмотров:12Сегодня:1
Техасская радиостанция запретила песни Мадонны за ее критику в адрес Трампа

Генеральный менеджер радиостанции HITS 105fm Терри Томас считает "патриотическим" решение бойкотировать Мадонну, критикующую президента США Дональда Трампа.

 

Радиостанция запретила песни Мадонны
Радиостанция запретила песни Мадонны 
Фото: ЕРА

Радиостанция HITS 105fm, которая вещает в штате Техас, запретила творчество Мадонны за ее критику в адрес президента США Дональда Трампа на "Марше женщин" в Вашингтоне 22 января. Об этом говорится в заявлении радиостанции в Facebook.

В сообщении отмечено, что срок запрета "неопределенный".

По словам генерального менеджера радиостанции Терри Томаса, это решение носит патриотический, а не политический характер. Он призвал другие станции  присоединиться к бойкоту.


 

 


21 января Мадонна приняла участие в "Женском марше" в Вашингтоне, где она, не стесняясь в выражениях,спела нецензурную песню  Трампе, а потом заявила, что она "много думала о том, чтобы взорвать Белый дом, но в итоге выбрала любовь". Позже певица отметила, что ее высказывание вырвали из контекста.

Мадонна также призналась, что до сих пор не может смириться с победой Трампа на презедентских выборах в США. Она сравнила его победу с ночным кошмаром.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите