Natali StarРейтинг: 31383

Лолита Милявская показала подросшую дочь

09-02-2017 | 09:01
Просмотров:20Сегодня:1
Лолита Милявская показала подросшую дочь

Свою дочку Еву, рожденную в браке с Александром Цекало, Лолита Милявская очень редко показывает. 17-летняя девушка живет не с мамой в Москве, а с бабушкой в Киеве. Но на днях в своем блоге певица решила продемонстрировать своим поклонникам достижениями Евы.

Лолита опубликовала фотографию, на которой Ева стоит с кием в руках и написала под ней: "Моя любимая дочь постигает азы бильярда".

Поклонники Лолиты часто задают ей вопрос, почему она оставила дочку у бабушке, на что певица в одном из интервью рассказала: "Убеждена, что у ребенка должна быть своя жизнь, а не таскание по тусовкам и закулисьям. Многие мои коллеги пытались отдавать детей в заграничные школы. Но потом забирали их. Кто-то – в дорогие частные московские учебные заведения. И я попробовала. Но сразу поняла, что могу сразу заплатить за аттестат, а знаний не будет".

Напомним, Еву Лолита родила, когда ей уже было 35 лет. Девочка родилась недоношенной, а потом еще и выяснилось, что у девочке расстройство аутического спектра. Ева не разговаривала до четырех лет, но, благодаря усилиям родственников, врачей и педагогов, теперь посещает обычную школу в Киеве.

Лолита Милявская показала подросшую дочь
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите