Natali StarРейтинг: 31380

Том Круз встречается с Ребеккой Фергюсон

05-02-2017 | 14:15
Просмотров:16Сегодня:1
Том Круз встречается с Ребеккой Фергюсон

Том Круз встречается с Ребеккой ФергюсонВ 2012 году брак Тома Круза и Кэти Холмс дал трещину и супруги развелись. С тех пор актера частенько видели в компании красивых женщин, но роман ни с одной из них так и не подтвердился. Сам же Том очень скрытен и не рассказывает о своих сердечных пристрастиях прессе. Однако, журналисты решили провести свое расследование и вот, что они выяснили.

Когда-то СМИ писали о романе Тома и шведской актрисы Ребекки Фергюсон. Между парочкой явно была какая-то симпатия, но закрутить роман они никак не могли, поскольку оба были заняты в других отношениях. Но сейчас ситуация изменилась. Актриса рассталась с отцом своего сына Людвигом Холбергом, да и роман Тома с ассистенткой Эмили Томас закончен. Пару месяцев назад знаменитости встретились на одной из тусовок и между ними вспыхнули чувства. Том и Ребекка тайно начали встречаться.

Том даже помог возлюбленной выбить роль в новой части франшизы "Миссия невыполнима", где сам является как продюсером, так и актером. И вот тут то папарацци удалось рассекретить их роман. Ранее требовавший менять себе партнерш в каждом новом фильме, теперь Том решил, что Фергюссон снимется в еще одной части "Миссии". Кроме этого, Круз настоял на том, что роль ее персонажа была расширена. Тут все понятно, не за красивые же глазки это делалось.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите