Natali StarРейтинг: 31332

Лолита Милявская вытащила мужа из секты

28-10-2016 | 11:54
Просмотров:24Сегодня:1
Лолита Милявская вытащила мужа из секты

О своих проблемах в семье рассказала Лолита Милявская. Дело в том, что певица заподозрила мужа Дмитрия Иванова причастным к "сексте". Так окрестила Лолита курсы тренингов, которые посещал Дмитрий. По словам знаменитости, ее супруга зомбировали на тренингах, где обучают "лидерству".

"Я впала в состояние шока, лишь когда узнала, что это за тренинги. Мой муж никогда ничего от меня не скрывал, он очень искренний, доверчивый и тёплый человек, к сожалению, именно такие люди выгодны для таких "тренинговых центров". Увы, я поздно узнала, что это — не что иное, как американская технология связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. За пять дней, пока Дима посещал этот "тренинг", он изменился до неузнаваемости", — жалуется Милявская.

Со слов Лолиты, эти тренинги зомбируют людей на то, чтобы выкачивать из них деньги. Участие в этом мероприятии обходится в 66 тысяч рублей. "Этот "тренинг" — абсолютное выкачивание денег. Мой муж не появлялся дома раньше двух ночи. Звонил кому-то, отчитывался. Там у них какой-то непонятный сленг — кодированные обозначения. Какое все это может вообще иметь отношение к личностному тренингу роста?", — говорит певица.

Лолите пришлось силой вытаскивать оттуда мужа. Знаменитость намерена обратиться в полицию, чтобы те во всем разобрались. "Я не остановлюсь и ответственно заявляю — я объявляю этому "Московскому тренинговому центру" войну. Очень хочется отправить человека по имени Тихонов, который владеет этим центром, под трибунал. Хочу предостеречь всех, чьи родные и близкие попадают в такие центры — бейте в набат!" - подъитожила Милявская.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите