Natali StarРейтинг: 31357

Келли Осборн с Мишель Пью урегулировали судебный спор

04-10-2016 | 08:45
Просмотров:13Сегодня:2
Келли Осборн с Мишель Пью урегулировали судебный спор

Судебное разбирательство между дочкой известного рокера Оззи Осборна, Келли, а так еж его любовницей, парикмахером Мишель Пью, которая едва не стала причиной развала 35-летенго брака музыканта с его супругой Шэрон, на днях было урегулировано.

Напомним, что Келли Осборн, разгневанная поведением своего немолодого отца, а так же бывшей приятельницей ее матери, написала на своей страничке в "Твиттере" номер телефона Мишель, сообщив, что по этому телефону оказывают все виды интимных услуг.

Позже нашкодивший и немного нагулявшийся Оззи попросился домой к жене. Шэрон его с трудом простила, однако же, отправила лечиться от сексоголизма. А вот брошенная Мишель за такое решила отомстить и хоть как-то отыграться на знаменитой семейке. Она подала заявление в суд на Келли за то, что та ее публично обозвала и унизила. Так же стилистка заявила, что обвинения и оскорбления Осборн не только обидели ее, но и нанесли непоправимый урон ее карьере. Потом на некоторое время об этом иске и пресса, и публика забыли. А вчера стало известно, что данный конфликт Келли с Мишель уже уладили.

Но тут в дело об измене подключились всезнающие инсайдеры, которые подозревают, что Осборны заранее спланировали данную акцию с изменой. Потому как очень скоро выходит новая книга Келли "No F—king Secret", а Оззи начинает свое очередное мировое турне.

Однако другой источник, приближенный к семейству, сообщил, что версия о спланированном - обманчива. Никто ничего не планировал, а с продвижением книги Келли тут вообще ничего общего, потому как эта книга написана была еще три года назад, очень далеко до того, как все это начало происходить.

Мишель Пью в своем иске так же заявила, что инициатором их сексуальных отношений был именно Оззи. Именно он ее добивался на протяжении нескольких лет. Оззи все время жаловался стилистке, что у них с Шэрон в постели давно уже арктических холод, а вместе их держат только лишь финансовые обязательства.

А вот Шэрон сегодня рада, что вернула блудного Оззи в семью. И что совместным решением было принято отправить его на лечение от сексуальной зависимости.

В недавнем интервью Шэрон рассказала, что Оззи от сексоголизма лечится уже три месяца, а потом после завершения своего турне он снова продолжит лечение. По словам жены рокера, ему приходится нелегко, однако музыкант упорно работает над собою. Так же Шэрон говорит, что им в семье сегодня всем приходится нелегко, потому как данная история затронула каждого из них, однако она счастлива, что Оззи принял правильное решение и активно борется со своими демонами.Келли Осборн с Мишель Пью урегулировали судебный спор

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите