Natali StarРейтинг: 31368

Муж Лизы Боярской заткнул за пояс Тину Канделаки

27-09-2016 | 13:58
Просмотров:18Сегодня:1
Муж Лизы Боярской заткнул за пояс Тину Канделаки

Муж Елизаветы Боярской показал подписчикам микроблога мастер-класс по произношению скороговорок. В бешеном ритме актер Максим Матвеев произнес с десяток коварных фраз. 

"Разминочка закончена... "Дьяболо" играть готовы", – подписал ролик Матвеев. Подписчики восхитились умениями кумира: "Браво! Снимаю шляпу", "Это можно слушать вечно", "Боже, у меня нет слов, это превосходно", "Поздравляю, Максим", "Тина Канделаки отдыхает!"

В свое время Тина Канделаки призналась, что стала быстро говорить еще в детстве, желая избавиться от южного акцента. Теперь об этом таланте телеведущей и продюсера "Матч ТВ" ходят анекдоты.

Вот один из них. "Однажды Тина Канделаки поехала в Чечню снимать интервью и попала к террористам. Те продали ее арабскому шейху, который проводил ночь с наложницей, а наутро ей отрубали голову. Тина вспомнила похожую историю из "1001 ночи", как одна из наложниц три года рассказывала халифу по сказке каждую ночь, и это спасло ей жизнь. 

Канделаки тоже решила рассказывать сказки, а через неделю шейх попал в психушку с диагнозом "шизофрения". Выяснилось, что на первом же свидании Тина сбилась с ритма и пересказала "1001 ночь" за 2,5 часа, после чего были пять томов Достоевского, "Война и мир" Толстого и переписка Пушкина с друзьями по Царскосельскому лицею. На следующий день были 12 томов Большой советской энциклопедии, три кулинарные книги и подшивка Cosmopolitan за 2003-2005 годы. По слухам, совсем плохо шейху стало после дословного пересказа всех твитов Ксении Собчак за последние два года".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите