Natali StarРейтинг: 31326

Бритни Спирс ищет встречи с Джастином Тимберлейком

15-09-2016 | 09:10
Просмотров:26Сегодня:1
Бритни Спирс ищет встречи с Джастином Тимберлейком

34-летняя Бритни Спирс и 35-летний Джастин Тимберлейк вовсе не чужие друг другу люди. Еще в подростковом возрасте начинающих звезд связывал роман, который перерос со временем в обычные приятельские отношения. Но Тимберлейк, тем не менее, был удивлен, когда узнал, что Бритни ищет с ним встречи и хочет записать с ним дуэт. Эта новость застала Тимберлейка в Торонто на кинофестивале.

На такую новость шокированный Джастин ответил, что он, конечно же, готов к сотрудничеству с Бритни. Тут же журналисты у артиста поинтересовались, почему он так удивлен, на что Тимберлейк ответил, что у него помимо работы есть еще и 17-месячный ребенок, поэтому ему совершенно некогда следить за новостями.

Потом Джастин напрямую обратился к Бритни Спирс и просил, чтобы та ему перезвонила. Артист сказал, что просит прощенья за то, что не узнал об этом раньше, и добавил, что о доступен по телефону.

Напомним, что после того, как Джастин расстался с Бритни, сердце его было разбито. Он даже после этого сразу же записал песню "Cry Me a River", которая тут же стала мировым хитом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите