Natali StarРейтинг: 31357

Бейонсе и Леди Гага стали героинями ретро-афиш по мотивам своих хитов

22-06-2016 | 08:46
Просмотров:69Сегодня:1
Бейонсе и Леди Гага стали героинями ретро-афиш по мотивам своих хитов

В главных ролях: Тупак, Кендрик Ламар, Эми Уайнхаус и другие звёзды.

Киноафиши фильмов прошлого века уже давно считаются предметами искусства, за которыми охотятся коллекционеры со всего мира. Художественный стиль, в котором были исполнены большинство из них, стал абсолютно узнаваемым и даже используется в приложениях для обработки фотографий наряду с фильтами под манеру мастеров классической живописи.

Проект MusiXploitation появился из-за любви французского дизайнера и иллюстратора Дэвида Рэдона (David Redon), который выкладывает свои работы под ником Ads Libitum, к ретропостерами к кинолентам 60-х, 70-х и 80-х годов XX века. Он решил, что будет забавно трансформировать культовые песни популярных современных исполнителей в красивые винтажные афиши.

Тупак, Кендрик Ламар, Эми Уайнхаус или Снуп Дог – песни любого современного исполнителя отлично смотрятся в качестве красочного ретропостера благодаря стараниями Дэвида Рэдона.

Это не единственный «музыкальный» проект дизайнера – он добавляет популярных исполнителей на ретро-рекламу, создаёт обложки для музыкальных пластинок с элементами винтажных рекламных проспектов. А ещё он заменяет лица на известных портретах на смайлики, выражающие эмоции модели. Все работы можно посмотреть в профиле художника в социальных сетях.

фаррел уильямс

Фрэнк Оушен

тайлер

50 cent

лана дель рэй

wu tang clan

outcast

эми уайнхаус

бейонсе

снуп дог

джей зи

лил уэйн

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите