Natali StarРейтинг: 31174

Мужской взгляд: что общего у Деппа с Буратино

18-06-2016 | 15:32
Просмотров:127Сегодня:1
Мужской взгляд: что общего у Деппа с Буратино

Пока весь мир обсуждал, таков ли Джонни черт, каким его малюют, знаток женских сердец, писатель и заместитель главного редактора журнала «Антенна – Телесемь» Стас Бабицкий взял и расставил все точки над i. И вывел голливудского сердцееда на чистую воду.

А с чего вдруг Джонни Депп стал исчадием ада? Этим вопросом задались Эмбер Херд и сотни тысяч женщин, живущих по соседству, на планете Земля. Это ведь так ужасно! Актер мстит бывшей жене, продает мебеля (только чтоб ей навредить) и даже дерется – хотя по последнему пункту сомнения, вроде бы не подтверждается…

Главная ошибка Эмбер и всех остальных женщин – считать, что это ВДРУГ. Джонни никогда не был пай-мальчиком или идеальным семьянином. Он бросил Вайнону Райдер, Кейт Мосс, Ванессу Паради с детьми. Его арестовывали за драку и за разгром отеля.

Знала ли об этом его бывшая, когда только собиралась стать его будущей? Безусловно. Это есть в Википедии. Просто актриса решила, что сможет изменить Деппа, что вот именно с ней хулиган станет шелковым и пушистым, как домашний котик.

А с чего вдруг? Люди не меняются… надолго. Медовый месяц закончился, здравствуй, парень из Википедии.

Беда в том, что в каждой женщине глубоко сидит комплекс Мальвины. Желание переделать драчуна и хулигана Буратино. Сделать его лучше. А то, что раньше этого не получилось у Вайноны, Кейт, Ванессы и десятков безымянных пассий… Так они просто не старались. Но я смогу. Такое самомнение погубило уже не один брак.

Дорогие женщины, примите уже как факт: от того, что вы пилите, сверлите или строгаете Буратино, его внутренняя сущность не изменится. Все равно сбежит из чулана, у вас останется охапка стружек и сердце, истыканное занозами. Вам оно надо? Не повторяйте ошибок Эмбер. Пусть Джонни останется одиноким.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите