Natali StarРейтинг: 31368

Анастасия Макеева назвала дату развода с мужем

18-06-2016 | 06:52
Просмотров:78Сегодня:1
Анастасия Макеева назвала дату развода с мужем

Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе все-таки решила поставить точку в отношениях.

Развод состоится 8 июля в одном из столичных загсов. Об этом Анастасия сообщила Woman’s Day через пресс-службу мюзикла «Онегин», в котором исполняет роль Татьяны Лариной.

«Настя и Глеб действительно разводятся 8 июля, об этом сама актриса рассказала нам вчера вечером», – подтвердила информацию представитель пресс-службы мюзикла Ольга Пескова.

А значит, пути назад уже нет. Одна из самых красивых творческих пар России чуть-чуть не дотянула до чугунной свадьбы. Напомним, что Анастасия и Глеб официально оформили свои отношения 3 августа 2010 года в присутствии почти 300 гостей, перед этим обвенчавшись в храме Свято-Даниловского монастыря. И вот теперь, без малого шесть лет спустя, их семейная жизнь официально закончится. По информации Woman’s Day, развод будет оформлен в загсе Красносельского района города Москвы.

На развод Анастасия подала еще весной – в апреле этого года. А чуть раньше объявила мужу о расставании и уехала в Краснодар – к родителям. Приходить домой и наблюдать, как Глеб упаковывает вещи, было для нее слишком тяжелым испытанием.

«Я долго шла к этому решению. Но от того Матвейчука, за которого выходила замуж и в которого была по уши влюблена, не осталось ничего, – призналась Анастасия Woman's Day. –В день свадьбы я полагала, что проживу с ним до старости. Но пути Господни неисповедимы. Мы с Глебом в очень хороших отношениях, дружеских. Спокойно общаемся, передаем друг другу приветы через общих знакомых. Когда я веду концерт, а Глеб в нем участвует, он подходит ко мне, чтобы поздороваться. Так что ненависти друг к другу не испытываем. И все же мы официально подали на развод. Но я нашла в себе силы преодолеть личный кризис, и сейчас начинаю получать удовольствие от свободной жизни».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите