Natali StarРейтинг: 31177

Марат Сафин нашел новую любовь

17-06-2016 | 09:29
Просмотров:94Сегодня:1
Марат Сафин нашел новую любовь

36-летний теннисист встречается с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Молодых людей видели вместе в родном городе девушки, Казани, где они провели выходные. В окружении пары говорят, что скоро влюбленные могут пожениться.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина не стесняются своих эмоций друг к другу Марат Сафин и Аида Гарифуллина не стесняются своих эмоций друг к другу

Известный теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина провели выходные вместе в Казане. Фотографы запечатлели молодых людей на прогулке, во время которой мужчина нежно обнимал девушку и держал ее за руки. Аида смотрела на спортсмена влюбленным взглядом и держала в руках букет цветов.

Аида Гарифуллина родом из Казани, но работает в Австрии и гастролирует по миру, так как входит в состав труппы солистов Венской государственной оперы. В столице Татарстана она совершила прогулку по городу, увиделась с родителями и пообедала с любимой подругой Дианой. Судя по снимкам в социальных сетях, Марат виделся с избранницей в тот же день, а, возможно, даже познакомился с друзьями возлюбленной.

Гарифуллина старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому в ее «Инстаграме» можно найти лишь фотографии рабочих моментов и посиделок с друзьями. Ни одного кадра с возлюбленным она не выкладывала, хотя, по словам друзей пары, они познакомились больше года назад на вечеринке.

 Марат Сафин и Аида Гарифуллина на прогулке вместе

Марат Сафин считается завидным женихом. Окольцевать 36-летнего спортсмена в свое время хотели Даша Жукова, Елена Корикова и солистка «Блестящих» Анастасия Осипова. Теннисисту даже приписывали роман с актрисой Джессикой Биль. У Сафина растет внебрачная дочь Ева, однако о ней Марат почти никогда не рассказывает. 

Аида Гарифуллина за всю свою карьеру успела спеть вместе с Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, а также исполнить партию Наташи Ростовой в опере «Война и мир». Талантливая уроженка Казани стала обладателем Первой премии международного конкурса оперных певцов Пласидо Доминго Опералия-2013. В 2014 году Аиду приняли в состав труппы Венского оперного театра. Совсем недавно девушка дебютировала в кино, снявшись в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Также Аида успела принять участие в рекламных кампаниях для некоторых брендов, а также сняться в фотосессии для журнала Harper's Bazaar.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите