Natali StarРейтинг: 31177

Корнелия Манго вышла замуж за музыканта на 8 лет моложе

16-06-2016 | 15:42
Просмотров:538Сегодня:1
Корнелия Манго вышла замуж за музыканта на 8 лет моложе

Супругом певицы стал битбоксер Богдан Дюрди.

История знакомства молодоженов напоминает библейскую притчу. Два года назад Корнелия Манго

 была в отчаянии: она мечтала о семье, но никак не могла найти свою вторую половинку. Тогда певица стала чаще посещать церковь и каждый день молиться Богу, чтобы тот послал ей достойного мужа. И вот на съемках программы «Я смогу!», которая выходила на канале «Россия 1», Манго встречается с Богданом.

«Я его сразу же предупредила, что дружбы между нами быть не может. Я на тот момент никого из молодых людей не подпускала к себе, – рассказывала Woman’s Day Корнелия. — Но Богдана не испугали мои слова, и он сразу ответил: „Я тебе Богом данный. Бог дал“. Тогда я поняла: это моя судьба. Мы оба верующие. Мы знаем, что Бог нас познакомил, он нас связал».

Поговаривали, что изначально мама Корнелии, как, впрочем, и родные молодого человека, были против этих отношений. Ведь певица старше избранника на 8 лет. Но со временем родители поняли: у ребят все серьезно. Они, как попугаи-неразлучники, везде были вместе! Вместе ездили на гастроли и проводили все свободное время вдвоем. А в августе 2015 года Богдан сделал Корнелии предложение руки и сердца.

«Богдан привез меня в Евпаторию познакомить с родителями и друзьями, – вспоминает Манго. — Мы много гуляли, объездили практически все побережье. Он тогда обмолвился, что мечтает сделать предложение руки и сердца именно здесь, поэтому каждый день я втайне ждала. Однако отпуск заканчивался, а Богдан, кажется, и не думал о помолвке. В один из последних дней нашего пребывания в Крыму он отвез меня в красивейшее место – на мыс Тарханкуг в Чашу Любви, природный бассейн в виде сердца. Пока я наслаждалась видами, Богдан куда-то уплыл. Я уже начала беспокоиться, как он вдруг появился прямо из воды в одежде и протянул мне коробочку в форме раковины. Внутри лежало красивое золотое кольцо с бриллиантом. Богдан встал на колени на берегу и попросил перед Богом и родителями стать его женой. Конечно же я ответила: «Да!»

К этой свадьбе влюбленные готовились практически год, тщательно продумывая каждую деталь. Они даже сами разработали дизайн обручальных колец! На них будет изображены рисунки сеток от микрофонов и рыбки.

«Всем известно, что Корнелия занимается джазом! Поэтому наши сетки микрофонов будут отличаться: джазововокальный или ретростиль у моей будущей жены, у меня же – для битбокса, – объяснил Богдан. — А рыбка обусловлена тем, что по знаку зодиака я – Рыбы. Между прочим, на моем кольце набьют еще рисунок в виде полуострова Крым. Многие знают, что я родом оттуда. Но помимо этого это еще и место, где я сделал предложение руки и сердца любимой Корнелии».

8 июня, практически за неделю до свадьбы, Корнелия закатила шумный девичник в московском клубе Wake People River Spot, где певица довольно часто занимается вейкбордингом и вейксерфингом. Подруги невесты были одеты в футболки с шуточными надписями из серии: «Отдаем в хорошие руки», «Манго не фрукт, а жаркая леди», «А Богдану повезло!» и так далее. Весь вечер подруги танцевали и пели, о чем свидетельствовали многочисленные фотографии в блоге невесты.

И в день торжества Корнелия старалась подробно отчитываться перед поклонниками обо всем происходящем в столь знаменательный день. Утро певицы, судя по «Инстаграму», началось с принятия ароматной ванны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите