Natali StarРейтинг: 31323

Без цензуры – дорого: билеты на Шнурова продают за 100 тысяч

15-06-2016 | 09:14
Просмотров:63Сегодня:1
Без цензуры – дорого: билеты на Шнурова продают за 100 тысяч

Группа «Ленинград» споет для гостей и участников Петербургского экономического форума. И билетов на концерт почти не осталось!

Раскупили! Так что концерт Шнурова в рамках неофициального afterparty форума 17 июня наверняка пройдет на ура. Выбор, надо признать, неожиданный, ведь на Сергея давно точат зуб депутаты и общественники, требующие запретить творчество группы из-за нецензурной брани в текстах песен.

И вот с таким «культурным багажом» Сергей и Ко теперь будет петь для российской и иностранной элиты. Впрочем, самих музыкантов такой поворот ничуть не удивляет.

«Для «Ленинграда» это – традиционное мероприятие. Группа ежегодно принимает участие в неформальной, то есть альтернативной официозу программе на Петербургском международном экономическом форуме, – сообщил Woman’s Day пиар-агент «Ленинграда» Дмитрий Гугучкин. – Никаких пожеланий относительно репертуара или запрета на использование ненормативной лексики организаторы нам не высказывали».

Гугучкин уточнил, что выступать Шнуров будет на старой, проверенной площадке, где в прошлом году устраивали afterparty для гостей ПМЭФ-2015. Тогда, напомним, банкиры, нефтяники и топ-менеджеры с парой сенаторов «ушли в отрыв» на концерте Сергея в ресторане Ginza.

С той разницей, что год назад билет на одну персону, включая бронь столика, стоил тогда 30 тысяч рублей. В этом году, как сообщает «Радио Балтика», за право услышать «В Питере – пить», «Лабутены» и «Сумку» политической и бизнес-элите придется выложить уже 100 тысяч целковых с человека.

Впрочем, ценители более изысканных жанров смогут посетить в рамках официальной культурной программы ПМЭФ концерт звезд мирового балета с участием Николая Цискаридзе и Ирины Перрен и выступление симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Так что альтернатива у участников форума все-таки есть. Как говорится, от балета до нецензурщины.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите