Natali StarРейтинг: 31174

Валерия выпускает провокационный клип

13-06-2016 | 07:53
Просмотров:65Сегодня:2
Валерия выпускает провокационный клип

В своем новом музыкальном видео на композицию «Тело хочет любви» народная артистка предстала в необычном образе: ей сделали прическу в стиле 80-х. Кроме Валерии, в нем также можно будет увидеть звезду мирового балета Ивана Васильева. Совсем скоро поклонники певицы смогут оценить этот ролик.


Съемки клипа Валерии на песню с пикантным названием «Тело хочет любви» прошли в самом центре Москвы, неподалеку от отеля «Ритц-Карлтон» и Красной площади. В видео Валерия предстала сразу в нескольких эффектных образах. Известная блондинка не только примерила на себя красный брючный костюм с откровенным вырезом, но и платье в пол в стиле диско-дивы 80-х.

Кроме Валерии, в ее видео также снялся танцор Иван Васильев. Звезда мирового балета, заслуженный артист России и премьер Михайловского театра, а также солист «Ла Скала» и Большого театра с удовольствием составил компанию певице. По сюжету он сыграл роль ее возлюбленного.

Новое видео Валерии удивит всех ее поклонников© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC Новое видео Валерии удивит всех ее поклонников

«Ну почему же тело так хочет любви? Я б его коснулась. Сердце рвётся в клочья», — проникновенно поет Валерия в новом клипе под аккомпанемент в виде зажигательной и модной танцевальной музыки. Судя по всему, песня «Тело хочет любви» станет одним из главных хитов этого лета. 

Съемки клипа прошли неподалеку от Красной площади© Предоставлено: Hearst Shkulev Media LLC Съемки клипа прошли неподалеку от Красной площади

Автором текста песни «Тело хочет любви» выступила певица Слава, а музыку сочинил Виктор Дробыш. Композиция вошла в последний альбом Валерии «Океаны», который появился в продаже с начала марта. В него также вошли такие композиции, как «Ты моя» (спетая вместе с дочерью Анной Шульгиной), «Мы боимся любить», «Это время любви», «Сильные женщины», «Можно я побуду счастливой» и «Формула счастья». В беседе с журналистами артистка признавалась, что ее новая пластинка несет положительный заряд.

В своих интервью исполнительница также говорила, что работа над релизом шла два года. Как и все предыдущие записи Валерии, она посвящен любви — большой, искренней и надрывной, как это и принято у артистки. Альбом, по ее словам, получился о вечном, сокровенном, об отношениях между мужчиной и женщиной, матерью и ее детьми.

Специально для «Океанов» она записала 12 разных песен на все случаи жизни. В релизе певицы можно найти как зажигательные и танцевальные, так и более лирические и глубокие композиции об отношениях, чувствах и многом другом. Стоит также отметить, что от предыдущих пластинок певицы новый альбом отличает современное электронное звучание. Валерия решила пойти на эксперименты в музыкальном плане, чтобы продемонстрировать, что она идет в ногу со временем.

К слову, в одном из клипов Валерия снялась вместе с Валерием Меладзе. Видео получилось очень жарким, потому что по сюжету музыкальные исполнители находятся в горящем доме, пытаясь признаться друг другу в чувствах. 

   - Валерия и Меладзе показали воспламеняющую страсть

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите