Natali StarРейтинг: 31332

Толкалина впервые рассказала о безумном поступке дочери

10-06-2016 | 06:36
Просмотров:76Сегодня:1
Толкалина впервые рассказала о безумном поступке дочери

Российская актриса Любовь Толкалина впервые рассказала СМИ о безумном поступке своей дочери Марии. Признание матери: "Маша всегда была гиперактивной хулиганкой. Она все время бегала с разбитыми коленями, локтями и подбородком", - рассказывает Толкалина о Маше. Со слов актрисы, Маша могла вскарабкаться на багажную ленту в аэропорту и отправиться вместе с чемоданами восвояси или отдёрнуть руку на паспортном контроле, перебежать через ограждение и оттуда весело махать маме рукой. Другими словами, поведение Маши, казалось бы, уже не могло удивить её искушённую шалостями дочери маму. Но очередной безумной выходкой дочери Толкалина по-настоящему глубоко поражена. Дочь Толкалиной совершила безумие: неужели это был простой перелом «на слабо»?

По признанию самой Любови, дочь Толкалиной действительно на спор выпрыгнула из окна. Звезда до сих пор глубоко поражена случившимся и винит исключительно саму себя.

Это случилось, когда девочке было всего-навсего семь лет. Маша поспорила со своим другом, что выпрыгнет из окна со второго этажа. Просто так, «на слабо»... Семья Толкалиных в тот момент отдыхала на загородной даче в компании множества гостей.

"Я только покормила детей и убирала со стола, а они убежали наверх, – рассказывает Любовь Толкалина. – Вдруг смотрю – Маша входит в дом из сада, а Никита, ее друг, бежит со второго этажа и восторженно кричит: "Я никогда не видел ничего подобного! Я тобой восхищаюсь!" Тогда я узнала, до чего Маша смелая и как сильно она зависит от мужского мнения".

Когда все гости разошлись по домам, мама обеспокоилась, глядя на дочь: Машу трясло, она была белее белого и находилась в состоянии самого настоящего шока. Позднее во время врачебного обследования у девочки обнаружили перелом позвоночника.

Маша год носила ортопедический корсет. Ей запрещалось подолгу сидеть, поэтому учителя позволяли Маше время от времени прохаживаться по классу во время урока. Для ученицы даже постелили специальный коврик, чтобы она могла на нём полежать и отдохнуть.

Из-за полученной после необдуманного прыжка травмы девочке в течение трех лет было запрещено заниматься каким-либо видом спорта, кроме плавания. "Причем речь шла не о синхронном плавании, на которое я ее еще до этого отдала, а о самом обычном – от бортика до бортика", – не перестает горевать Толкалина, а Маша до сих пор иногда жалуется маме на боли в спине.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите