Natali StarРейтинг: 31306

Алену Хмельницкую ждет «сказочная» жизнь

26-05-2016 | 09:13
Просмотров:46Сегодня:1
Алену Хмельницкую ждет «сказочная» жизнь

Компания Stage Entertainment, занимающаяся постановкой мюзиклов в России, представила результаты  кастинга на главные роли в новый музыкальный спектакль «Золушка».  Алена Хмельницкая  в новой постановке сыграет роль мачехи вместе с Ликой Руллой.  Алена первый раз будет участвовать в мюзикле.
По словам актрисы, она очень любит жанр мюзикла и рада его популярности в России. Театральная карьера Хмельницкой начиналась с рок-оперы «Юнона и Авось». У Алены всегда была мечта сыграть в хорошей бродвейской постановке. И вот уже в октябре актриса выйдет на сцену в новом мюзикле «Золушка» в роли Мадам, т.е. мачехи.
Оказывается, Алене Хмельницкой всегда был интересен и вызывал симпатию именно этот персонаж в сказке про Золушку. В новой постановке Мадам будет изысканной, роскошной и немного нервозной,  и Алена надеется, что сможет представить свою героиню в новом свете. Актриса убеждена, что не бывает абсолютно отрицательных персонажей, и все поступки должны иметь свою причину. Кроме этого, у самой Алены тоже подрастают две дочери, и это в свою очередь роднит актрису с ее героиней.
В роли Золушки  выступят Наталия Быстрова и Юлия Ива, знакомая зрителям по роли Кэти Селден в постановке «Поющие под дождем». Наталия Быстрова тоже счастлива играть Золушку, ведь ее история похожа на ее собственную. К тому же в «арсенале» актрисы это уже четвертая по счету Принцесса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите