Natali StarРейтинг: 31174

Леонид Агутин трогательно поздравил Варум с днем рождения 26 мая 2016 г.

26-05-2016 | 09:09
Просмотров:67Сегодня:1
Леонид Агутин трогательно поздравил Варум с днем рождения 26 мая 2016 г.

Певица Анжелика Варум сегодня празднует день рождения. Первой ее не только лично, но и в микроблоге поздравил супруг Ленид Агутин.
Отметим, на этот раз певец обошелся без стихотворений, а поздравил жену в прозе. Но оттого поздравление не стало менее трогательным.
«Сегодня у меня большой праздник! День Рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь — подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надеги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой земле. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству», — обратился к Анжелике Леонид. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите