Natali StarРейтинг: 31326

МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ОБВЕНЧАЛСЯ

19-05-2016 | 04:08
Просмотров:66Сегодня:1
МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ОБВЕНЧАЛСЯ

 

Иван Охлобыстин и его супруга Оксана Арбузова стали свидетелями церковного таинства

В своем микроблоге Иван Охлобыстин поделился с поклонниками большой радостью. Он опубликовал кусочек видео, на котором можно увидеть, как Михаил Ефремов и его жена Софья Кругликова стоят в церкви. За их спинами находятся Охлобыстин с женой Оксаной. Они держат над головами Михаила и Софьи короны, слышно пение священника. «Милостью Божией ребята повенчались! Многая и благая лета Михаилу и Софии!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - прокомментировал видео Охлобыстин.

Иван Охлобыстин и его жена Оксана Арбузова стали свидетелями на венчании Ефремова и Кругликовой
ИВАН ОХЛОБЫСТИН И ЕГО ЖЕНА ОКСАНА АРБУЗОВА СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ НА ВЕНЧАНИИ ЕФРЕМОВА И КРУГЛИКОВОЙ
ФОТО: INSTAGRAM.COM/PSYKERO1477

 

Подписчики микроблога артиста от души порадовались за Ефремова и его супругу: «Молодцы!!!!!!!!!!! Оооочень почему то рада за них!!!! молодцы!!!! Большое счастье, когда к этому приходят супруги!! Волнительно очень, счастья венчающимся».

Стоит добавить, что Михаил Ефремов и Софья Кругликова вместе уже более 15 лет. В браке у них родилось трое детей: Вера, Надежда и Борис. Говорят, что именно Софья изменила жизнь Михаила к лучшему. И именно она своей любовью, а также верой помогла актеру победить пагубную привычку к пьянству.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите