Natali StarРейтинг: 31332

Дима Билан продолжит съемки в кино

29-03-2016 | 07:07
Просмотров:18Сегодня:1
Дима Билан продолжит съемки в кино
Дима Билан планирует продолжить съемки в кино. Его дебютным фильмом стал основанный на реальных событиях фильм «Герой» режиссера Юрия Васильева. Его премьера запланирована на 31 марта.
 
 
«Герой» рассказывает о событиях, происходящих в начале XX-го века в нашей стране. Андрей Долматов (Дима Билан), главный герой, влюбляется в княжну Веру Чернышеву (Светлана Ионова). Однако, история вносит свои коррективы в их будущее. Это Первая мировая война, Февральская революция, Гражданская война…. Герой уходит на фронт добровольцем. Ледяной поход, положивший начало белому движению, становится причиной разлуки молодых людей.
 
«На второй день съемок я пытался себя задеть, спровоцировать на внутренний диалог - что ты здесь делаешь? Какое право имеешь сниматься в этом фильме? Ответа не было. Я до последнего, никому не говоря, не признавался себе, что имею право сниматься. И вот, в какой-то день, во время съемок я решил позвонить своему дяде, который рассказал мне про моего прадеда, который служил у Николая II, и который его лично наградил. И в этот момент я решил, что в этой картине я имею право сниматься больше, чем все», - рассказывает Дима Билан.
 
Продюсер картины Эльмир Айнулов заявил, что уже готовится сценарий для следующего фильма с артистом в главной роли: «Это будет современная история, с Димой Биланом в главной роли. Борьба добра и зла». 
 
Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней «Never let you go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни «Евровидение». Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженным артистом Чечни (2007), Заслуженным артистом Ингушетии (2007) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите