Natali StarРейтинг: 31332

Украинский банкир перед концертом в Москве вручил Сергею Шнурову шмат сала из Киева

27-03-2016 | 22:40
Просмотров:60Сегодня:1
Украинский банкир перед концертом в Москве вручил Сергею Шнурову шмат сала из Киева

Украинский банкир Андрей Онистрат съездил в Москву, где посетил концерт группы «Ленинград». Перед концертом ему удалось попасть в гримерку, где украинец лично познакомился с фронтменом группы Сергеем Шнуровым и успел поговорить с ним об Украине. Впечатлениями от встречи со Шнуром господин Онистрат поделился в своей соцсети.

«У меня концерт начался с гримерки и с короткого разговора об Украине, сала и селфи», — говорится в сообщении Андрея. «Привез Шнурову сала из Киева – принял с благодарностью», — добавил он.

Деталей разговора об Украине банкир не сообщил.

Кроме этого бизнесмен рассказал, какое впечатление у него сложилось о самом Шнуре.

«Шнуров — крутой парень. Крутой шоумен, крутой артист и харизматичный лидер группы. Тексты. Это особая часть. Тексты его песен — это стеб над всеми болезнями сегодняшней России. Она такая, и он это делает. И у него, прямо скажем, получается.

Он точно не алкаш и точно сильно при памяти. Из того, как сделано шоу — он «Профи» с большой буквы. Музыка, драматургия, инструменты, другие солисты, свет, звук! Все феерично! Залы, которые он собирает — это лучшее доказательство этого», — написал Онистрат на своей странице.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите