Natali StarРейтинг: 31323

Эксл Роуз заменит Брайана Джонсона на концертах AC/DC?

25-03-2016 | 07:02
Просмотров:69Сегодня:1
Эксл Роуз заменит Брайана Джонсона на концертах AC/DC?

UPD: Сотрудники издания NME сумели связаться с представителями AC/DC, однако пресс-служба группы сообщила, что на данный момент им официально сообщить нечего. Таким образом, слухи и присоединении Роуза к команде пока остаются лишь слухам.

 

Ходят слухи, что фронтмен Guns N'Roses Эксл Роуз может заменить вокалиста AC/DCБрайана Джонсона на оставшихся выступлениях в рамках тура.

Австралийская команда была вынуждена перенести ряд концертов в США из-за проблем Джонсона со здоровьем. Врачи рекомендовали певцу прервать гастроли, иначе он может лишиться слуха. Группа разместила сообщение на официальном сайте, в котором заявила, что оставшиеся шоу состоятся позднее в этом году и, скорее всего, с гостевым вокалистом.

По сообщению Alternative Nation, радио-диджей из Атланты Джейсон Бейли сообщил со ссылкой на "очень-очень хороший источник", что Роуз присоединится к команде на запланированных концертах и недавно прилетал в город для прослушиваний.

Он сказал:

Мне говорили, что Эксл встречался с AC/DC для переговоров о совместном выступлении на оставшихся шоу. Всех десяти, в том числе и в Атланте

Диджей добавил:

Как мне сообщили, это все своего рода инсайдерская информация, Ангус (Янг, гитарист) очень прямолинейный. По его мнению, Брайан из-за проблем со здоровьем не может продолжать давать концерты. Предполагалось, что он уйдет в отставку после этого тура, а группа планировала продолжать колесить по миру и писать новую музыку, поэтому раз уж Джонсон не способен на это, то спасибо за сотрудничество, но шоу будет продолжаться

Фан-сайт Guns N'Roses GnR Truth недавно писал, что Роуз был замечен в Атланте. Это лишь порождает все большие спекуляции и слухи о его сотрудничестве музыканта с AC/DC.

Официального подтверждения или опровержения данной информации ни от одной из сторон пока не последовало. Мы будем держать вас в курсе событий.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите