Natali StarРейтинг: 31323

Полина Гагарина дала концерт в сопровождении симфонического оркестра

24-03-2016 | 16:27
Просмотров:47Сегодня:1
Полина Гагарина дала концерт в сопровождении симфонического оркестра

К сольному концерту Полины Гагариной поклонники подготовились основательно. Они загодя раскупили билеты в кассах и затарились огромными букетами цветов. Все ждали от любимой звезды грандиозного шоу и новых хитов. Однако последнего, к разочарованию многих, так и не случилось.

Гагарина обещала устроить своим фанатам незабываемый вечер. Впервые звезда вышла на сцену в сопровождении симфонического оркестра, состоящего из шестидесяти человек.

– Очень волнуюсь: сегодня ночью мне снились кошмары, – рассказывала артистка незадолго до концерта. – Что я не успеваю переодеть платье, что молния расходится, что микрофон не работает. Выпила с утра успокоительного: наверное, приму его и днем на всякий случай.

В «Крокусе» звезда появилась чуть позже полудня. Многие обратили внимание, что она не снимает темных очков. Как оказалось, не случайно. Из-за яркого света Полина Гагарина стала испытывать проблемы со зрением: у нее начали болеть глаза. Такое происходит у многих звезд шоубизнеса. Например, у Ирины Аллегровой, которая почти не снимает солнцезащитных очков.

– После того как выступаешь каждый день и на тебя светят прожекторы, глаза очень сильно устают, – пояснила Полина. – Поэтому я в основном нахожусь в очках. Иногда даже дома хожу в них, когда просыпаюсь и не могу спокойно смотреть на дневной свет.

Шоу началось с небольшой задержкой. Но, когда Полина вышла на сцену, фанаты об этом даже не вспомнили. Тем более что сама Гагарина была как никогда откровенна.

– Концерт с симфоническим оркестром – это моя мечта с детства, – призналась певица. – Если честно, я еле сдерживаю слезы, потому что так долго этого ждала и до сих пор не до конца верю, что все происходит на самом деле. Это похоже на сказочный фильм.

На свое выступление Гагарина позвала всех самых близких людей: маму, сына и мужа. Но даже и без них атмосфера была предельно домашней. Порой складывалось ощущение, что находишься не на концерте звезды, а в караоке с друзьями. Сама Полина была этому только рада.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите