Natali StarРейтинг: 31332

Вакарчук признался в симпатии солистке группы «Pur:Pur»

23-03-2016 | 18:39
Просмотров:18Сегодня:1
Вакарчук признался в симпатии солистке группы «Pur:Pur»

Тренеры «Голосу країни-6» проигнорировали одну из лучших украинских групп.

В эфире телеканала «1+1» продолжаются трансляции «слепых прослушиваний» вокального шоу «Голос країни-6».

Соперничество между тренерами «платиновой четверки» достигло своего пика – мест в командах Ивана Дорна, Потапа, Тины Кароль и Святослава Вакарчука все меньше.

Среди участников проекта оказалась и солистка харьковской инди-поп группы PUR:PUR Ната Смирина. В феврале этого года PUR:PUR стали финалистами Национального отбора на «Евровидение-2016». По словам команды шоу «Голос країни», факт участия музыкантов в других проектах не противоречит правилам вокального конкурса:

Читайте также: Вакарчук поздравил Украину с Новым годом

«Мы не ставим в какие-то рамки наших участников, поэтому участие в Нацотборе на «Евровидение» группы PUR:PUR не противоречит правилам конкурса. Быть стартовой площадкой для талантливых групп – тоже одно из направлений работы команды нашего проекта. Мы счастливы, что PUR:PUR выступили на шоу «Голос країни», и мы показали зрителям, что в Украине существуют такие невероятные группы.»

Из судей к Нате никто не повернулся, однако после ее выступления Святослав Вакарчук признался, что является поклонником группы PUR:PUR:

«Считаю, что PUR:PUR – одна из самых лучших украинских групп. Я ваш фанат, и вам не нужно ходить в конкурсы. Оставайся Натой из PUR:PUR. Ты крутая.»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите