Natali StarРейтинг: 31370

Премьера клипа: OLEYNIK презентовал свою новую видеоработу "Девочка года"

29-02-2016 | 06:33
Просмотров:16Сегодня:1
Премьера клипа: OLEYNIK презентовал свою новую видеоработу "Девочка года"

Вадим Олейник, известный ранее как солист группы "ДиО.фильмы", презентовал свой новый клип на песню "Девочка года". Это первый клип Вадима в его сольной карьере.

Как сообщалось ранее, для съёмок дебютного клипа был устроен настоящий кастинг среди молодых и красивых девушек, для которых он работал над этой песней и клипом. А в конкурсе на съемку в клипе OLEYNIK приняли участие сотни девушек, выложивших свою фотографию с хэштегом #девочкагода. Отметим, что проект OLEYNIK презентовал свою видео работу именно перед весенним женским праздником, 8-м марта.

 

"Эта песня об активных, молодых и целеустремленных девушках. В моем окружении таких примеров много – одна Регина Тодоренко чего стоит! Она сейчас находится в кругосветке, передаю ей привет и хочу, чтобы моя первая сольная работа тоже облетела весь мир, и каждая девчонка узнала в ней себя."
Вадим Олейник

 

 

OLEYNIK

Вадим Олейник

 

Как только трек был выложен на личной страничке исполнителя в Instagram, его поддержали многие представительницы прекрасного пола, среди которых вышеупомянутая Регина Тодоренко, Лера Козлова (солистка группы "5sta family") и Нюша.

Релиз клипа состоялся 26 февраля на крупной музыкальной интернет-платформе ELLO. Режиссером видео выступил друг Вадима Валентин Семко. По словам исполнителя, несмотря на холодную температуру – -14 градусов, девушки выдержали все испытания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите