Natali StarРейтинг: 31380

Ленину обокрала сотрудница ее парижского офиса

25-02-2016 | 00:37
Просмотров:20Сегодня:1
Ленину обокрала сотрудница ее парижского офиса

Недавно светская львица Лена Ленина стала обладательницей шикарного таунхауса в элитном подмосковном поселке Кембридж. Просматривая списки жильцов, Лена неожиданно обнаружила фамилию сотрудницы, работавшей в ее парижском офисе.

Мария Кузнецова, а именно так зовут женщину, три месяца назад неожиданной уволилась с работы, сославшись на болезнь бабушки, и уехала на Украину.

Недавно светская львица Лена Ленина стала обладательницей шикарного таунхауса в элитном подмосковном поселке Кембридж. Просматривая списки жильцов, Лена неожиданно обнаружила фамилию сотрудницы, работавшей в ее парижском офисе. Мария Кузнецова, а именно так зовут женщину, три месяца назад неожиданной уволилась с работы, сославшись на болезнь бабушки, и уехала на Украину.

Однако сейчас поиск воровки осложняется непростыми дипломатическими отношениями между Украиной и Россией. Хотя следователь уже нашел доказательства вины Кузнецовой. В соцсети он обнаружил фото этой женщины, на руке которой красовалось кольцо из украденной коллекции. — На фото, с черным сапфиром. Вот гадство! – возмущается Ленина.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите