Natali StarРейтинг: 31177

Ани Лорак начала масштабный концертный тур по Германии с концерта в Берлине

09-02-2016 | 15:44
Просмотров:78Сегодня:1
Ани Лорак начала масштабный концертный тур по Германии с концерта в Берлине

Украинская певица Ани Лорак поехала на длительные гастроли в Германию. С 9 по 21 февраля артистка планирует выступить в восьми немецких городах. Каролина решила начать гастроли с концерта в Берлине.

Украинская певица Ани Лорак прибыла в Берлин, где 9 февраля она представит свою новую концертную программу под названием "Каролина". Всего в Германии у нее запланировано восемь концертов. Кроме Берлина Каролина выступит в следующих городах: Фюрт, Карлсруэ, Аугсбург, Оффенбах, Мюльхайм, Ганновер и Гамбург. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Почтивсе билеты на выступление Ани Лорак в Берлине раскуплены. Ранее этот концерт анонсировался на 8 февраля, но по неизвестным причинам его перенесли на день позже. Цены на билеты на шоу Каролины в Берлине варьировались от 119.00€ до 39.00€. 

 

Ранее Ани Лорак еще не выступала в Германии со своей новой концертной программой "Каролина".

Согласно информации, размещенной на сайтах онлайн-продажи билетов, каждое выступление певицы будет длиться около двух часов.

В программу Каролины кроме ее хитов вошли песни авторства украинского поэта Владимира Ивасюка. Ранее Ани Лорак выступала с этой программой в Украине, России, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литве и Казахстане.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите