Natali StarРейтинг: 31174

Иван Дорн готовит грандиозное шоу для весенних гастролей по Беларуси и России

09-02-2016 | 15:41
Просмотров:38Сегодня:1
Иван Дорн готовит грандиозное шоу для весенних гастролей по Беларуси и России
Украинский певец и диджей Иван Дорн запланировал масштабные гастроли по 14 городам Беларуси и России. 4 марта музыкант и его команда отправятся в Randorn Tour в поддержку нового альбома Randorn 
 

Украинский певец Иван Дорн решил не отказываться от выступлений на территории России. Этой весной музыкант планирует выступить с концертами в поддержку своего нового альбома Randorn в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург, Омск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Новосибирск, Краснодар, Челябинск, Пермь и Нижний Новгород. Кроме того, Дорн запланировал приехать с концертом в столицу Беларуси Минск. Об этом сообщает Joinfo.ua.

График своего будущего турне по городам России Иван Дорн опубликовал на своей официальной странице в "ВКонтакте". Согласно информации на сайтах онлайн-продажи билетов, певец приготовил для россиян грандиозное шоу. Эти же ресурсы опубликовали цитату Ивана Дорна, в которой он утверждает, что выходит на сцену не ради собственного самоутверждения, а делает это ради своей публики.

"Мне кажется, аудитория на наших концертах состоит на 20% из фанов, на 50% из тех, кто что-то обо мне слышал, и на 30% из случайных людей, потому что был лишний билет, подружка не хочет идти одна и так далее. Их нужно к концу концерта сделать своими, чтобы вместе устроить рейв. Я хочу делиться, достигать пика восприятия, когда мы превращаемся в одно целое", — сказал Иван Дорн.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите