Natali StarРейтинг: 31177

«Звери» показали обложку «Страха нет»

09-02-2016 | 00:05
Просмотров:122Сегодня:1
«Звери» показали обложку «Страха нет»
Сейчас «Звери» завершают работу над своей очередной пластинкой, седьмой по счету в дискографии группы. Альбом получил название «Страха нет», а его релиз намечен на 1 марта этого года. Со второй половины февраля отрывки можно будет прослушать в iTunes.«Осталось недолго!» – обещают музыканты на своей страничке в фейсбуке. Пока же «Звери» показали обложку будущего диска.
 
1 марта в честь 15-летия группы «Звери» выпускают свой седьмой альбом – «Страха нет». А 24 марта в московском клубе Yotaspace состоится презентация пластинки и новой концертной программы коллектива. В нее войдут как песни с нового альбома, так и уже известные хиты. В марте же стартует и тур в поддержку «Страха нет», который охватит более двадцати городов.
 
К работе над «Страха нет» был привлечен известный саундпродюсер Джерри Бойз, который известен по записям The Beatles и The Rolling Stones
 
«Это бодрый альбом. В него войдут десять новых песен, и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях», - рассказывает Рома Зверь.
 
«Звери» - российская рок-группа, созданная Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премии «Муз-ТВ», «MTV Россия» и премии «Дебют».
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите