Natali StarРейтинг: 31323

О каких подарках мечтают звезды?

31-12-2015 | 00:10
Просмотров:54Сегодня:1
О каких подарках мечтают звезды?

Как только витрины магазинов начинают красоваться новогодними украшениями, а по телевизору крутят праздничную рекламу, мы в панике думаем о том, что же презентовать близким людям на праздники. Интересно, а как с этим обстоят дела у звезд, о каких подарках они мечтают?

Анастасия Волочкова - любительница драгоценных подарков, среди которых был элитный скакун и шикарный Maybach. Бывают случаи, когда дарят и что-то экзотическое. К примеру, получавший от свой музыкальной группы практичные подарки Валерий Леонтьев был ошарашен, когда ему в год Обезьяны ему презентовали настоящую живую обезьянку. Любовь Успенская тоже получила такое животное и даже ездила с ним на гастроли. 

К суете новогодних праздников небезразличен и Филипп Киркоров. Он очень любит баловать своих деток и дарит им много ярких и красивых подарков. 
Звезды тоже люди, поэтому в неблагополучное финансовое время довольно практично выбирают подарки. Иногда сама себя балует подарками Вера Брежнева, которая подарила себе как-то пару модной обуви. Душевные подарки любит получать и дарить травести-дива Монро. В частности, от своей подруги она получила старое издательство стихов Ахматовой, которые она очень любит.

Анфисе Чеховой, которая родилась в новогодние праздники, подарили квартиру в Киеве, машину для попкорна и трон из красного дерева. Анну Семенович одарили Porshe Cayenne, а вот Алсу владеет яхтой стоимостью 1 млн. долларов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите