Natali StarРейтинг: 31323

Eagles of Death Metal дали первое интервью об атаке в Париже

27-11-2015 | 00:21
Просмотров:18Сегодня:1
Eagles of Death Metal дали первое интервью об атаке в Париже

Еаgles of Death Metal дали первое интервью о террористических атаках в Париже 13 ноября.

Каждый из членов группы рассказал о том, что ему пришлось пережить. Джесси Хьюзподелился страшными воспоминаниями:

Некоторые из зрителей спрятались в нашей гардеробной, но террористы ворвались и туда. Все погибли, кроме ребенка, которому удалось спрятаться под моей курткой. Люди были так напуганы! И тем не менее, многие были убиты только потому, что отказались бросить своих друзей и убежать. Я видел, как одни люди закрывали собой других.

Хьюз заявил, что группа не перестанет выступать. Он надеется, что Eagles of Death Metal станут первой группой, которая выступит в Батаклане после его открытия.

Я с нетерпением жду возвращения в Париж. Наши друзья пришли, чтобы послушать настоящий рок-н-ролл, а их убили. Я собираюсь вернуться туда и жить.

Джош Хомм подтвердил, что группа отыграет оставшиеся шоу европейского тура. Напомним, что часть выступлений была отложена из-за трагических событий в Париже.

У нас просто нет выбора. Это не только ради нас, наших фанатов, не только ради погибшего Ника Александра. Не потому что такова наша жизненная позиция. Я думаю, что это важно для каждого человека. Мы должны продолжать жить в память о тех, кто погиб. Просто нельзя забывать об этих людях. Если бы у меня была возможность хоть что-то сказать жертвам этих ужасных событий, я бы упал на колени и сказал: "я весь ваш, я сделаю все, что нужно".

Джош Хомм заявил, что поспособствует сбору пожертвований для жертв террористических атак в Париже с помощью благотворительного фонда Sweet Stuff.

Напомним, что Ник Александр, менеджер по мерчандайзингу группы, стал одной из первых подтвержденных жертв террористической атаки на Батаклан.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите