Natali StarРейтинг: 31368

Five Finger Death Punch продолжат тур по Европе без Papa Roach

26-11-2015 | 04:49
Просмотров:24Сегодня:2
Five Finger Death Punch продолжат тур по Европе без Papa Roach

Несмотря на то, что Papa Roach приняли решение отменить оставшиеся концерты европейского тура после трагических событий в Париже, Five Finger Death Punchсобираются выступить перед своими поклонниками одни.

Участники Papa Roach заявили:

К нашему большому сожалению мы вынуждены отложить оставшиеся шоу в рамках европейского тура. Мы гордимся тем, что редко отменяем концерты, но наша команда является неотъемлемой частью процесса и, поскольку они, увы, не могут продолжить поездки с нами из-за некоторых сомнений и проблем с логистикой, то не можем и мы. Мы уважаемых их и принимаем их решение вернуться домой. Мы обязательно вернемся в следующем году. Детали о переносе концертов будут оглашены как можно скорее

Позже Five Finger Death Punch опубликовали свое заявление:

Несмотря на проблемы, которые продолжают валиться на Европу после ужасных событий в Париже, мы продолжим наш тур и будем следовать нашей цели подарить вам, нашим поклонникам, шоу высочайшего уровня в самых безопасных условиях. По причине усилившихся ограничений на переезды и перевозки, в некоторых городах мы не смогли выступить, нам пришлось отложить наши концерты. Мы будем сталкиваться с проблемами и впредь, но сделаем все возможное, чтобы отыграть оставшиеся концерты

Five Finger Death Punch дадут концерты без Papa Roach и Devil You Know в Дюссельдорфе, Германия и на стадионе Уэмбли в Великобритании. В Дюссельдорфе к ним присоединятсяEskimo CallboySkindred и Nothing More, а на Уэмбли на сцену выйдут SkindredAs Lions иThe One Hundred. Шоу в Брюсселе также отложено.

Недавно группа вынуждена была отказаться от выступления в Милане после появившихся слухов о возможном террористическом акте.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите