Natali StarРейтинг: 31177

Eagles of Death Metal выложили тизер интервью о парижской трагедии

23-11-2015 | 00:24
Просмотров:28Сегодня:1
Eagles of Death Metal выложили тизер интервью о парижской трагедии

С момента парижской трагедии, унёсшей жизни более чем 130 человек, прошло больше недели. Группа Eagles of Death Metal готова дать первое интервью после инцидента.

Неделю назад фронтмен группы Джесси Хьюз дал интервью Vice, которое будет опубликовано на следующей неделе на сайте сестры Джесси Noisey. А пока группа и Vice делится небольшим тизером.

Хьюз и Хомм>, являющийся также фронтменом Queens of the Stone Age, по-прежнему шокированы произошедшим в Париже - 13 ноября группа должна была выступать в театре Батаклан, на который напали террористы.

В терракте погибли коллеги группы, включая менеджера по мерчендайзу, Ника Александра.

Тизер не раскрывает всех подробностей интервью, но в нем Хьюз рассказывает, что нападавшие ворвались в гримерку группы и убили многих, кто прятался там. Когда Джесси вспоминает этот момент, его голос дрожит:

Главная причина, по которой погибло столько человек, - это их нежелание бросать своих друзей, многие заслоняли других собой.

В среду группа сделала своё первое официальное заявление, сказав, что до сих пор переживает из-за случившегося, назвав всех переживших это одной семьёй. Как многие другие коллективы, Eagles of Death Metal отменили свой тур.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите