Natali StarРейтинг: 31323

Papa Roach останутся в электронике?

18-11-2015 | 05:11
Просмотров:31Сегодня:1
Papa Roach останутся в электронике?
Поделиться…


Недавно американские рокеры Papa Roach посетили Германию в рамках турне. Журналисты не теряли времени даром и успели выловить гитариста группы Джерри Хортона, чтобы задать ему вопросы по поводу звучания будущего альбома. В первую очередь Хортону был задан вопрос, который больше всего волнует фанатов: "Оставит ли группа свое звучание электронным?"

Джерри ответил: "Я не знаю, будем ли мы сохранять звук по максимуму электронным. Я думаю, мы сделаем это там, где будет уместно. Изначально мы планировали всего лишь наложение электроники, а не замену гитары электронным звучанием, так что это можно назвать своего рода особым инструментом. Мы уже обсуждали возможность упрощения материала для следующего альбома - просто сделать звук гиганстким настолько, насколько это возможно ... Под словом "гигантский" я подразумеваю использование нескольких, не в таком большом количестве, слоев. Как раз-таки это сделает звук более простым".

Что касается возможной даты начала процесса записи, Джерри сказал: "Я не знаю, о фактической дате записи, но мы, наверное, начнем писать альбом в феврале". 
Напомним, что предыдущий альбом группы "F.E.A.R." был записан в Лас-Вегасе, группа работала с продюсерской командой: Кевином и Кейном Чурко. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите