Natali StarРейтинг: 31177

Во время концерта Eagles Of Death Metal в Париже произошёл захват заложников

14-11-2015 | 17:37
Просмотров:24Сегодня:1
Во время концерта Eagles Of Death Metal в Париже произошёл захват заложников

UPD:
14.11.15, 09:47
Агентство NBC отреагировало на появлявшиеся ночью сообщения о смерти одного из членов группы Eagles of Death Metal во время атаки на Батаклан в Париже. Менеджер коллектива сообщил новостному агентству, что все его участники находится в добром здравии и в безопасности. Тем не менее, статус двух техников группы остается неизвестным.

 

В числе прочих террористических атак этим вечером в Париже произошел захват заложников в легендарном концертном зале Батаклан, где выступала группа Eagles Of Death Metal.

По сообщению Agence France Press 35 человек убито, еще сто в заложниках. Самим музыкантам удалось спасти. Мать барабанщика группы Джулиана Дорио, Мэри Лу Дорио, рассказала The Washington Post, что ее сын и остальные участники коллектива сумели покинуть площадку, как только начался захват. Выступавшая на разогреве у EODM группаRed Lemons разместила на своей странице в Facebook сообщение, в котором заявила, что все выступавшие находятся в безопасности.

Сообщаем нашим американским и британским друзьям о террористической атаке, произошедшей во время концерта Eagles Of Death Metal. Мы в порядке, Микел Росс, Ерик МакФадден. Мы находились с с Джессом, Тьюздей и другими музыкантами снаружи. С ними все хорошо, они поймали такси. Черт...

Eagles Of Death Metal, группа Джоша Хомма и Джесси Хьюза, сейчас выступают в рамках тура в поддержку нового альбома Zipper Down. Однако Джош не принимает участие в последних шоу, не было его и сегодня в Париже.

Сообщается, что на данный момент полиция завершила штурм концертного зала, два террориста убиты, а зрителей выводят на улицу.

13 и 14 ноября в Париже также должны были состояться два концерта ирландской группыU2 в AccorHotels Arena. Оба шоу отменены в связи с чрезвычайным положением, объявленным в стране.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите